четверг, 30 апреля 2009 г.

Hargeli mardik Xndrum em kardal Narine Petrossiani grac shat huzich tekste

ev dzer storagrutyunn avelacnel Grelandyan Phokeri spandi dem. Antarber mi exeq! DZER 1 DZAYNE KPRKI 1 KYANQ!
PRKENQ MIASIN~


Выскажись против -подари ему жизнь. Изумительные в своей трогательной красоте новорожденные тюленята взирают с фотографий своими огромными доверчивыми глазкам. Но еще остались страны, которые убивают их. Это Канада .
В России полностью запрещено охота на детенышей гренландских тюленей с 17 марта 2009 года. Эта победа.
Канада каждый год убивает 300.000 бельков и тюленей. Шокирующее убийство(по другому это не назовешь ) происходит в наши дни, в эти самые минуты, пока вы читаете эти строки. Бьют бельков багром по голове ,дабивают ногой и не спеша идет к следуюющему. Часто охотник промахивается и беьлек голосит и плачет словно ребенок. (Ниже приложено видео) Белый наряд держится на тюленятах всего две недели после рождение-поэтому звероловом нижно торопиться. Появился на свет, посмотрел глазочками на мир - все, нагляделся.
Беьков бьют полками по носу, чтобы не испортить ценныйе шкурки. И что примечательно, такие забои совподают с празником весны и женщины-8марта, когда все мужчины поздравляют своих матерей, дочерей и любимых жен.Именно в это время на льдинах тюлени разворачивают уникальные родильные дома, где мама тюленихи рожает, выкармливает и защищают КАК МОГУТ своих детей. Но с человеком им справится в таком положении не под силу, большие и сильные мужчуны приходят и беспрерятственно убивает практическа неподвижных и беззащитных животных. Давайте ляжем на лед (хоть душой)чтобы защитить бельков от охотников. Мы видем как мир меняется в связи с потеплением,мы видем как люди озлобляются, становятся пустыми и безучастными. Нам часто говорят - лучше подумайте о проблемах людей. Но защищая животных мы тем самым решаем одну из главных человеческих проблем, а проблема эта -бездушие. Допуская жестокость по отнощению к братьям меньшим, люди становятся менее уважительными и сострадательными друг другу, что мы и наблюдаем на всех уровнях. Нам говорят, что не мало забот и в человеческой среде, но кто так рассуждает, тот забывает, что жизнь едина и планета являеться домом для всех видов жизни. Мы не должны забывать, что как сознателные сушества мы несем ответственность перед жизнью вообще. А жизнь это совокупность минеральных, растительных и животных процесов на Планете.


Отправь песьмо и они скажут
СПОСИБИ ЗА ПОДАРЕННУЮ ЖИЗНЬ. ПОКА ЕСТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БОРЮТСЯ ----У ЗЕМЛИ И ЖИЗНИ ЕСТЬ НАДЕЖДА.
ЕСЛИ ТЫ ПРОМОЛЧИШЬ СЕГОДНЯ, ЗАВТРА ЕГО УБЮТ.

Что вы можете сделать-
не останься равнодушным. Нам нужны срочно ваши подписи.
ОТПРАВЬТЕ ПИСЬМО ЗА СОХРАНЕНИЕ ЖИЗНИ ДЕТЁНЫШАМЗдесь можно отдать голос.Это спасает жизни . http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS.
http://www.stopthesealhunt.com/c.ihKPIWPCIqE/b.2580449/k.DF8D/
Stop_the_Seal_Hunt_Take_Action_to_End_the_Seal_Hunt/siteapps
/advocacy/ActionItem.aspx
Письмо заказчику убийства тюленя - http://www.liveinternet.ru/users/1767842/post97542506
Письмо призиденту США http://www.liveinternet.ru/users/1767842/post97542506. 7. обращения ген.канцлеру Германии Ангеле Меркельhttp://www.liveinternet.ru/users/1767842/post99643311/ (ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!).

Эсли хотите увидеть какие они удивительные создание посмотрите на них - они вель прекрасны.http://www.liveinternet.ru/photo/1767842/

Позитивное видео!!! Посмотрите, за кого боремся. Можно и нужно смотреть детям и беременным. И то что делает Канада.Предупреждение - видео тяжелое."Тюлень кричит от боли, когда его медленно забивают дубинами до смерти. Заметьте короткий шип с одного конца остроги и крюк на другом, чтобы тащить тюленя. Есть специальный вид злобы в человеке, который может причинять так много боли и страдания
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1767842&keywordid=1090106ВЫ также можете помочь-помогите распространить

Комментариев нет: