четверг, 7 августа 2008 г.

Внешторгбанк Армения..........




ahousekeeper весьма резонно предлагает бойкотировать ВТБ не только в Армении, но и в России, так как этот банк закрывает свой филиал в Арцахе, чтобы купаться в грязных нефтедолларах соседнего диснейлэнда. В связи с этим, есть предложение:


Если у вас есть счёт в ВТБ, то эта информация является хорошим поводом задуматься: а нужен ли он вам на самом деле?
И если в результате размышлений вы приходите к выводу, что он вам не нужен, то при закрытии счёта обязательно оставьте работникам банка письмо с указанием следующих причин нежелания иметь с ВТБ каких-либо дел:

1. Закрытие филиалов [бывшего армянского Сбербанка] в Арцахе.

2. Финансирование строительства в Тегуте, в результате чего уже началась вырубка леса, стоявшего нетронутым со времени энергетического кризиса начала 90-х.


Считаю также неообходимым распространить эту информацию среди друзей и знакомых, и не только в Армении, но и в любой другой стране, где действует ВТБ (в первую очередь в России).


Update: [предложение от vookee для жителей Армении] бойкотировать ВТБ филиалы: коммунальные услуги можно оплачивать в других банках, через интернет, карточкой Арка... То есть платить за коммунальные услуги не в «сберкассах», а в любом другом месте (например, в почтовых отделениях).

http://ahousekeeper.livejournal.com/257341.html
http://khosq.com/ru/article/2008/08/05/vtb_antiarmyanskii_bank

Продается всё!!!
Я никогда терпеть не мог торгашей. Не людей, которые зарабатывают деньги, а людей, готовых продать все, ради денег. Мне трудно словами выразить все это, на язык лезет один мат. В свое время Византия тоже наторговалась не брезгуя ни чем. Так где она сейчас? Нам же следует четко понимать с чем имеем дело и делать соответствующие выводы для себя.Источник: www.regnum.ru/news/1034915.html

http://arin-berd.livejournal.com/47499.html

Комментариев нет: