суббота, 31 октября 2009 г.

VERJAPES LSECI YETER@. U PITI ASEM VOR NMAN AHAVORUTYUNNER@ HERQELU HAMAR EN DASATUNERNEL PITI DATVEN. NENC KTSETSEI ET DPROCI ASHKHATAKAZMIN, MEKA MARD CHEN, VAYRENINEREN MARDKAYIN HAGUSTOV. DRANC NMANNER@ MARD KOCHVELU IRAVUNQ CHUNEN.


я в шоке полсе эфира, но Вардуи - племянница Венеры просто находка!! Кстати, жители Нубарашена не перестают звонить на радио и говорить, что согласны собрать голоса и представить в суде в качестве подтверждения издевательств над детьми!


http://blogs.radiovan.am/zapis-pyamogo-efira-nuzharashenskaya-shkola-11/

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Good post and this post helped me alot in my college assignement. Thanks you for your information.

Анонимный комментирует...

тупа пад сталом!!!!

Анонимный комментирует...

[url=http://www.pi7.ru/foto/1512-devushki-na-plyazhe-20-foto.html ]Как мне сказать ему об этом? [/url]
В октябре собираюсь к родсвтенникам на святую землю, хочу объединить с шоппингом. В прошлом году привезла замечательные вещи из двух ТЦ возле Бер-Шевы, все вещи оттуда стали моими самыми любимыми. Но в тот раз у меня буквально не было денег, поехала буквально невзначай, но цены меня ошеломили - разве что не в 2 раза дешевле все, чем у нас. В этот раз подготовилась, подкопила чуть-чуть, для того быть во всеоружии =) Конечно, хотелось бы купить брендовых вещей. Посоветуйте, куда лучше поехать закупаться?

Анонимный комментирует...

[url=http://www.pi7.ru/zdorove/2023-ukraincam-sovetuyut-est-hleb-s-yodom.html ]Почему молодые мамы так сильно устают? [/url] Смотрела сегодня Модный вердикт по Первому каналу... У Арины Шараповой как-то изменилась внешность...Она что-то сделала с лицом?)

Анонимный комментирует...

I haѵe read sо many сontent regaгding thе
bloggeг loνеrs however this paragraph iѕ really a gоod рοst, keеp it
uρ.

Αlso νisіt my ωeblog payday loans online
My homepage :: Pay Day Loans

Анонимный комментирует...

Уррра! Новые открытия в массы. Чередаих да не прекратится во веки веков. [url=http://tutledy.ru/kachestva-muzhchin/51-khorosho-byt-muzhchinoy.html]хорошо быть мужчиной[/url]