суббота, 7 ноября 2009 г.

Ժամանակն է նեխած-փտած համակարգի դռները բացելու, խոսքս հենց այդ հատուկ դպրոցների փակ, կոռումպացված համակարգի մասին է»:


Если ребенок умственно отсталый, и у него не такое мощное воображение,
не такая бураня фантазия – ведь сам господин чиновник так сказал – то
как они могли ПРИДУМАТЬ пикантные подробности?

Окей, дети решили коллективно оговорить невинного учителя с нимбом
вокруг головы. Но. ПОЧЕМУ?

http://blogs.radiovan.am/zapis-efira-05-11-09-shkola11/



Mարիամը երեկ ընդդեմ սեռական բռնությունների պաստառ եր կրում իր հագուստի վերևից, երբ Հրապարակում նստած եինք և մարդ եինք սպասում, մի քանի րոպեյվա ընթացքում մոտ մեկ տասնյակ ոստիկան հավաքվեց Մարիամից պահանջելով որ պաստառը պահի ու հեռանա , ինձնից ել պահանջելով որ չնկարահանեմ փորձելով խլել բջջայինը և փորձելով հրմշտելով տանել մի կողմ , մի խոսքով շատ հոգատար և կուլտուրական են մեր ոստիկանները =)

http://mirope.livejournal.com/




«Միջնորդությունները վերաբերելու են նրան, որ կամավորների մոտ եղած ձայնագրությունները ճանաչվեն ապացույցի տեսակ, եւ որ Մարիամի նկատմամբ դադարեցվի քրեական հետապնդումը, քանի որ առաջադրված մեղադրանքը անհիմն է եւ գործի նյութերով որեւէ կերպ չի հիմնավորվել», - հայտնեց Սուխուդյանի փաստաբանը:
http://www.armenialiberty.org/content/article/1871839.html



Կամավորական խմբի անդամների կողմից մշակվել է դիմում-հաղորդում, որը նրանց փաստաբան Տիգրան Հայրապետյանի ներկայացմամբ, կուղարկվի հանրապետության գլխավոր դատախազին: Դիմումի մեջ կամավորները ներկայացնում են, թե ինչպես են իրենց անմիջական մասնակցությամբ դեպքերը խեղաթյուրվում իրավապահ մարմինների կողմից: «Նախաքննություն վարող մարմինը չի ցանկացել դեպքերի լիարժեք ուսումնասիրություն կատարել:
http://www.report.am/AM/reporter/4053


Evidence Disregarded, Victim Made to Feel Ashamed: Sexual Abuse at Nubareshen N11 School Case Continues

http://www.tert.am/en/news/2009/11/06/sukhudyan/?sw

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Как говорилось на Seexi.net Вариант 1.
Встречаемся 2 года. Красивый, 23 года, (знак зодиака: ДЕВА- тем кто общался с девами) учится на 5 курсе вечернего отделения ВУЗа Москвы. Милый, ласковый, во всех отношениях прелесть. Хорошие родители, получаю каждый день от них презенты и цветы. Минусы: НЕ РАБОТАЕТ и НЕ ОСОБО рвется, живет только за счет родителей, во всем слушается маму, переспорить не реально, каждый день поправляет и оговаривает ( вроде: не облокачивайся на стол &ъ150; сломаешь и т.д.), часто обижается на все, причем обижается даже на то, что я обиделась и никогда не подходит первым, даже когда я реву, все точно еще подойдет в лучшем случае через час, с ним не особо интересно, уже год прошу съездить в Питер, все никак не съездим, 2 года встречаемся, но женится то не предлагает, хотя я и намекала и напрямик говорила. не действует.
Вариант 2.
НЕКРАСИВЫЙ, 27 лет, (знак зодиака стрелец) знаем друг друга 4 года. Родом из деревни какой-то. Особо никогда не дружили и не встречались, пару раз гуляли сообща, с ним гораздо интереснее, буквально каждый день что-то рассказывает интересное и смешное, работает и хорошо зарабатывает, вроде собрался начинать свой бизнес, очень милый молодой человек, выбирает заманчивые маршруты путешествий на выходные и отпуска, каждый день собирает друзей и устраивает собантуйчики, знает про все праздники и мероприятия в Москве, знает что хочет и идет к цели.
Помогите выбрать, кого выбрать?